Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Шарагольский детский сад»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Шарагольский детский сад»
Адрес местонахождения образовательной организации* 671835, Республика Бурятия, Кяхтинский район, с.Шарагол, ул.Октябрьская, 11
Контактные телефоны образовательной организации* 89516291669
Адрес электронной почты образовательной организации ds_sharagol@govrb.ru
адрес сайта:https://bur-shara.tvoysadik.ru/
Дата создания образовательной организации 10.07.1967

с 8:00-17:00 ч. (9 часов).

Пятидневная рабочая неделя.

Праздничные дни-сокращенный день.

МО "Кяхтинский район" глава Фомин Андрей Юрьевич

671841, Республика Бурятия, г.Кяхта, ул.Ленина, 33

Контактный телефон учредителя: 8 (30142) 91-4-78

Электронная приёмная учредителя: http://admkht.ru/ Хочу такой сайт

МБДОУ "Шарагольский детский сад" расположен в одноэтажном здании.

В здании находятся:Хочу такой сайт

- 2 групповых помещения, которые состоят из групповой комнаты, спальной комнаты, раздевальной, умывальной, сан.узла, моечной.

- музыкальный зал

- пищеблок

На территории детского сада находятся прогулочные площадки для каждой группы. Для защиты детей от солнца на территории групповых площадок установлены теневые навесы. С целью организации разнообразной деятельности детей на прогулке на участках установлены малые архитектурные формы: домики, машины, ракета. Также на территории имеется специально оборудованная площадка для мусора. Территория ДОУ огорожена металлическим ограждением, озеленена.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: В соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ст. 58) промежуточная и итоговая аттестация обучающихся по образовательным программам дошкольного образования не проводится.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.