Здравствуйте, гости: коллеги, родители и посетители!

Дорогие друзья! Добро пожаловать на наши странички.

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности воспитательно-образовательной деятельности нашего детского сада.

Сайт дошкольного учреждения будет интересен родителям сегодняшних и будущих воспитанников нашего детского сада, родителям других дошкольных образовательных учреждений, педагогам-дошкольникам и работникам общеобразовательных учреждений и всем, тем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

На сайте Вы сможете найти разнообразную информацию о нашем учреждении: познакомиться с историей нашего заведения, узнать новое об образовании и воспитании в стенах сада, найдете информацию о событиях в группах, познакомитесь с коллективом детского сада и много другое.

Заведующая: Шангина Татьяна СергеевнаХочу такой сайт

График работы: С 08:00 до 17:00

Адрес сайта: bur-shara.tvoysadik.ru

Адрес элекронной почты: shangina.shangina-tanya2016@yndex.ru

Наш адрес: 671835 Республика Бурятия, Кяхтинский район, c.Шарагол, ул.Октябрьская, 11

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.